Поиск
   прослушать
  • Новый мебельный центр появился на юге Москвы


    ММКЦ 5

    Новый торговый центр «Гранд ЮГ», специализирующийся на продаже мебели, товаров для дома и ремонта, электроники и бытовой техники открылся 1 декабря в Москве у станции метро «Пражская». Общая площадь 4-этажного ТЦ составляет 46 тыс. кв. м, под аренду предназначено 35 тыс. кв. м. В здании нового гипермаркета, где прежде на протяжении 20 лет располагался ТЦ «Электронный рай», была проведена полная модернизация: заменили коммуникации, обновили фасад и установили на нем медиаэкраны, оборудовали пассажирские лифты и разработали систему навигации. На территории ТЦ открылись два кафе и паркинг на 800 мест. В первый день работы торгового центра его посетили более 20 тысяч человек.

    Год Нисанов, председатель совета директоров компании «Киевская площадь», которой, в числе других крупных объектов торговой недвижимости, принадлежит и «Гранд ЮГ», прокомментировал необходимость появления ТЦ нового формата: «Сегодня, в эпоху высоких скоростей, для жителей мегаполиса очень важна мобильность и экономия времени: не просто выбрать качественную мебель, фирменную электронику или бытовую технику, а сделать это всего за один визит в специализированный торговый центр».

    В ТЦ «Гранд ЮГ» расположатся магазины известных мебельных компаний, таких как BoConcept, MOON, MZ5 Group, PUSHE, «Аскона», «Лазурит», группа брендов холдинга «8 Марта» и другие. Якорным арендатором станет мебельный гипермаркет Hoff, который откроется в конце февраля 2020 года на площади 8,5 тыс. кв. м.



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    Нет комментариев для отображения



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас