Поиск
   прослушать
  • Новые декоры в линейке Rehau – не дорого, но богато


    ММКЦ 5

    «Дрова!» – такие пренебрежительные отзывы о недорогой мебели частенько можно услышать от потребителей, и упрекать их за это сложно – в значительной степени вина лежит на тех производителях, которые свято уверены, что раз мебель дешевая, значит, делать ее можно кое-как, используя некачественные материалы и не заботясь о внешнем виде. Мол, за такие деньги «пипл все схавает». Между тем, на рынке есть немало доступных по цене материалов с отличными эстетическими и эксплуатационными свойствами, и изготовленная из них мебель эконом-класса будет выглядеть ничуть не хуже, чем продукция дорогих брендов. Например, компания Rehau предлагает линейку ламинированных плит MDF с декоративным лакокрасочным покрытием RAUVISIO fino в глянцевом и матовом исполнении, представляющих собой отличную недорогую альтернативу фасадным материалам, окрашенным по традиционной технологии. Плиты RAUVISIO fino гигиеничны, не имеют пор на поверхности, устойчивы к царапанию и к воздействию химических веществ, подходят для изготовления мебели, используемой в помещениях с повышенной влажностью, например, в ванных комнатах.

    В конце прошлого года компания дополнила программу из восьми однотонных декоров еще четырьмя, в исполнении «металлик»: коричневым Castagna, серым с желтоватым оттенком Avorio, серебристым Argento, и цветом железа Ferro. А с помощью подходящих по дизайну кромочных материалов RAUKANTEX pro можно изготовить идеально монолитные фасады с нулевым швом, и тогда недорогая мебель внешне ничем не будет отличаться от эксклюзивных образцов премиум-класса.

    Источник: https://www.rehau.com/de-de/lacklaminat-rauvisio-fino

    Новые декоры в линейке Rehau, «Дрова!», Плиты RAUVISIO fino гигиеничны

    Новые декоры в линейке Rehau, «Дрова!», Плиты RAUVISIO fino гигиеничныНовые декоры в линейке Rehau, «Дрова!», Плиты RAUVISIO fino гигиеничныНовые декоры в линейке Rehau, «Дрова!», Плиты RAUVISIO fino гигиеничны

    Изменено пользователем ММКЦ 5



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    Нет комментариев для отображения



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас