Поиск
   прослушать
  • Новая коллекция декоров от Kaindl


    ММКЦ 7

    В начале года австрийская компания Kaindl – один из европейских лидеров в области производства декоративных плит и напольных покрытий – вывела на рынок коллекцию Kaindl BOARDS 2020: помимо новых декоров и структур, коллекция пополнилась столешницами и плитами, облицованными натуральным шпоном.

    Линейка COLORline представлена двумя группами декоров: Classic и Creative. В группу Classic входят 58 актуальных монохромных оттенков, от обязательных черного и белого до различных вариаций серого, а также палитра ярких, слегка приглушенных цветов – мода нового сезона предполагает определенную сдержанность. Из 18-ти декоров группы Creative семь – ультраматовые, с покрытием Optimatt, предотвращающим появление на поверхности отпечатков пальцев.

     

    Screenshot_3.png.01bd1f59f5c5222e25e7c1ba4e4400b7.png

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    В линейке ARTline – материалы различного происхождения, от урбанистического бетона и минералов группы Concrete Art, до железа и меди Metall Art: и те, и другие прекрасно сочетаются как с однотонными, так и с древесными декорами. Имитации натурального камня группы Stone Art создадут выразительные акценты, а поверхности Fabric Art, практически неотличимые от текстильных ни на вид, ни на ощупь, привнесут ощущение тепла и уюта.

    В центре линейки древесных декоров WOODline различные вариации дуба: Evoke ­­(нечто среднее между классическим дубовым декором и окаменевшей древесиной), структуры поперечного распила или «исторический» дуб. В группах Natural и Classic, помимо дуба, есть и другие популярные породы древесины: вяз, ясень, вишня, орех и сосна.

    В линейке REALwood представлены плиты, облицованные натуральным шпоном дуба и других пород древесины, как твердых, так и хвойных.

    В новой коллекции столешниц – 50 различных декоров, как древесных, так и имитаций металла и камня.

    Screenshot_5.png.a2ccd56d22fa3aa958c1fc71ce6b6390.png

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    https://www.kaindl.com/en/ 



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    Нет комментариев для отображения



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас