Поиск
   прослушать
  • Небанальное антикризисное руководство, рекомендуем ознакомиться


    ММКЦ 7
    user-files?userId=3135237&resource=himg&disposition=inline&name=66kbc669857a4hz37uihpupqzj6irnpiknufyfw5gxgpmf8fqd65fnssfo17s6rf588xbn8u6s1sqw

    Это руководство задумывалось уже давно. 

     

    Однако потребовалось время, чтобы проанализировать обширный опыт и выделить наиболее эффективные управленческие решения. 

     

    Моя многолетняя практика показала, что на территории постсоветского пространства кризисы происходят с регулярной периодичностью и отличаются лишь масштабом потерь и временем. 

     

    А с 2009 года стартовал и единый процесс трансформации мебельного рынка.

     

    Скачать книгу можете, перейдя по ссылке https://t.me/mebelbiznes/5167 (вам откроется пост на нашем канале в Телеграм)

    Я подготовил для вас “Небанальное антикризисное руководство”, в котором собраны неочевидные решения и примеры критического мышления, которые идут в противовес стандартным избитым советам.

     

    Я собрал данные, которые позволили выработать общую концепцию и подходы к работе компаний в кризис, протестировать их с нашими клиентами в России, Молдове, Грузии, Украине, Казахстане.

    Так постепенно составлялась база решений, которые были проверены уже неоднократно. 

     

    Руководство состоит из 3-х разделов, которые могут изучаться независимо друг от друга. И оно будет дополняться новыми главами.

    Чтобы не пропустить продолжение, рекомендую присоединиться к моему каналу “Клуб Знаний Мебельного Бизнеса” в Телеграм, где я выложу следующие части.

     

    А 30 марта в 10.00 по мск мы проведем бесплатный вебинар по теме:
    “Как сократиться и не потерять компанию. Умные критерии”.

    Регистрация доступна по ссылке 

    user-files?userId=3135237&resource=himg&disposition=inline&name=66hhh1xiewaoa1z37uihpupqzj6zoxsq7b4iwi5cxdqqk98ctzruaybizt5ezqznn

    В 1-ой части вебинара обсудим ситуацию на рынке поставок материалов. Я пригласил эксперта с 20-летним опытом работы на рынке поставщиков фурнитуры, тканей, механизмов. Человека, который построил одну из крупнейших федеральных сетей. Мы вместе с ним расскажем, какие сложности будут на рынке, как поставщики будут их решать, как это повлияет на мебельный рынок. 

    Имя не раскрываю специально. Для вас это будет большой приятный сюрприз! :)

    Во 2-ой части вебинара:

    Как сокращать персонал, чтобы производительность труда не падала

    Как быстро восстанавливать бизнес после сокращения

    Как масштабироваться, когда в любой момент рынок может схлопнуться

    Регистрация доступна по ссылке 

    Вы также получите:

    прогноз мебельного рынка;

    план действий по стабилизации компании;

    как поднять цены и начать продавать больше (кейс мебельной компании);

    что выгоднее оставить: опт или розницу (кейс мебельной компании).

    С ММКЦ впереди! Мы защитим ваш бизнес!

    Собственные авторские методики, разработки, всё только по делу!

     

    Изменено пользователем ММКЦ 7



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    Нет комментариев для отображения



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас