Поиск
   прослушать
  • Мотивация для вас и вашей команды


    ММКЦ 7

    Что создает вдохновение и приводит к успеху?

    Теперь мы полноправные участники игры жизни, а наш противник — человеческая посредственность. 

    В отсутствие интенсивной и продуманной деятельности сорняки неудачи заполонят все и разрушат даже те небольшие плоды прогресса, которых мы достигли своими усилиями. 

    Мы не можем позволить себе ждать «двухминутного предупреждения». Мы не можем позволить себе ждать, пока в последние несколько минут вдруг выяснится, что наш план игры не сработал. И мы не можем себе позволить ждать последние удары часов, чтобы начать интенсивно использовать возможности жизни.

    Мы должны бросить сами себе вызов вступить на новый уровень мышления и стремиться к новому уровню достижений. Мы должны сами заставить себя соблюдать новую дисциплину, должны выработать новое отношение к жизни, которое мотивирует нас и вдохновляет других.

    image_2022-10-13_22-56-07.png.703fe8ebbb177dd5634ad1c3f8087b24.png

    Мы не можем дожидаться того, что нам на голову свалится какая-нибудь потрясающая возможность, прежде чем мы сами заставим себя быть серьезными. 

     

     

    Мы должны видеть свои сегодняшние возможности и использовать их. Мы должны вдохнуть в них свой талант, свою силу и свое новое чувство безотлагательности и раскрыть все, что мы можем сделать.

    Мы не можем себе позволить сосредотачивать внимание на опасности риска в каждой возможности. Наоборот мы должны ухватиться за ту возможность, которая присуща каждому риску, сознавая, что иногда риск зайти слишком далеко необходим, чтобы выявить, как далеко мы на самом деле можем уйти.

    Вы можете сделать это! Вы можете изменить свою жизнь, и Вы можете начать прямо сейчас, просто начав вырабатывать в себе новое чувство ответственности.

    Помните, часы идут. Вы способны достичь всего, чего захотите, если Вы начнете процесс прямо сейчас.

    Это легко — достичь успеха и счастья. Но также легко — не достичь этого.

    Окончательный результат Вашей жизни будет определяться по тому, сделали ли Вы слишком много ошибок в суждении, повторяя их каждый день, или Вы посвятили свою жизнь выполнению нескольких простых правил, выполняя их каждый день. (Джим Рон, Москва, 1997, Пять основных фрагментов мозаики жизни, стр. 110)

     

    Наш #марафон саморазвития "12 качеств аса" продолжается. Каждую неделю мы отрабатываем новое качество

    Ведь это простое правило - каждый день сконцентрироваться на одном качестве, которое требуется отработать. Легко делать. И легко не делать.

    Часы идут. Вы способны раскрыть свои возможности, повысить качество своей жизни, вдохнуть силы и энтузиазм в себя и в окружающих.

    На этой неделе мы учимся молчать, слушать и понимать других.

    Не забывайте заниматься своими коллективами, уделяйте им внимание, помогите работать в новых условиях рынка! Создайте позитивную атмосферу!

    А мы вам в этом можем помочь! 


    Примите участие в нашем новом мобайл-тренинге "Ас мебельных продаж"!

    И посмотрите видео о том, как я буду воодушевлять вас и вашу команду на Большие Мебельные продажи! 

    13_10.thumb.png.b9dfdf779be91a85dd1c5ca77b327a29.png


    Новый мобайл-тренинг "Ас мебельных продаж".

    Разработчик и ведущий: Александров Сергей Александрович, автор методик продаж для мебельного бизнеса, 5 книг, эксперт.

    Почему мобайл? 

    Потому что проходить можно даже с телефона в любом месте! Потому что живой, весёлый, насыщенный полезной информацией, динамичный!

     

    Кто хочет поработать над техниками продаж в рознице в спецчате Телеграм "Ас мебельных продаж", в котором я буду каждый день выкладывать информацию, с ними связанную?

    1. Где буду создавать настрой на продажи?

    2. Где будут видео на тему продаж?

    3. Где будут посты с фишками продаж?

    4. Где будут забавные и серьёзные тестики?

    5. Где будут задания на тренировку? Кто захочет, сможет поделиться успехами.

    6. Где у вас будет возможность задавать свои вопросы, и получать от меня ответы?

    И будут подарки тем, кто круто всё делает!
     

    4.png.56344f3e436faaf6952847f4d75007fe.png


    В этот чат можно подключиться самому, а также подключить свою команду продавцов! 

    Продолжительность: 1 месяц. Чтоб всё хорошенько усвоилось!

    Выкладка материалов: ежедневно. от 1 до 3-х раз в день.

    Обучение без отвлечения. Прямо на рабочем месте или дома. С телефона. Занимает 15-30 мин в день.

    Легко. Весело. Удобно. Эффективно. Результат будет!

    Стоимость - 1500 руб. за одного. 

    Подходит и руководителям, и управляющим, и продавцам!

    Стартуем 18 октября в 10.30 по мск. Будет выложены первые посты, видео.

     

    Что точно будет на мобайл-тренинге "Ас мебельных продаж":

    1. Как вернуть покупателей, ушедших думать. Мобилизация, стрессы, отложенные покупки - на все эти ситуации и причины покажем техники работы.

    2. Как устанавливать контакт покупателями "нервными", "агрессивными" и вас игнорирующими

    3. Как коммуницировать в мессенджерах, чтобы покупатель не уходил "в молчанку", не пропадал и приходил покупать

    4. Как, когда и сколько звонить по наработкам. И как их вообще брать-то?!

    5. Что делать с возражениями: "Не хочу брать в рассрочку, хочу дешевле", "У вас дороже, чем у других видел", "Мне надо подумать/посоветоваться/оnстаньте от меня"

    6. Фишки эффектной презентации, которая влюбляет покупателей в вашу мебель

    7. Как же разобраться, что же хочет покупатель?!

    55.png.7303823ba44f349ebad6cb851f76875d.png


    Что будет еще:

    Вы задаете вопросы, темы, мы на них отвечаем! Таким образом, Вы сможете пройти то, что принесёт пользу именно вам!

    Интересно? Хотите? Продажи нужны?

    Записывайтесь!


    или по тел. +7(962) 719-74-85    8(800) 555-00-19



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    Нет комментариев для отображения



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас