Поиск
   прослушать
  • Миланский мебельный салон пройдет двумя месяцами позднее обычного


    ММКЦ 6

    Проведение 59-ой международной мебельной выставки Salone del Mobile отложено на 16 – 21 июня – такое решение было принято на внеочередном заседании Совета директоров Federlegno Arredo Eventi ввиду «сохраняющейся чрезвычайной ситуации в области общественного здравоохранения». Перенос сроков проведения выставки связан с распространением коронавируса в Италии, где наблюдается наибольшее число случаев заражения за пределами Китая и Южной Кореи: на 27 февраля в стране зафиксировано уже 453 подтвержденных случая заболевания, а число умерших возросло до 14 человек. Больше всего пострадали северные регионы Ломбардия и Венето.

    Выставка Salone del Mobile опубликовала в Twitter видеообращение мэра Милана Джузеппе Сала, в котором он, в частности, просит отельеров не отпугивать посетителей и не повышать цены на гостиничные номера в период проведения Миланского мебельного салона.

    https://www.salonemilano.it/en

    https://twitter.com/iSaloniofficial/with_replies?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1232388981364580352&ref_url=https%3A%2F%2Farchpaper.com%2F2020%2F02%2Fmilans-salone-del-mobile-postponed-until-june-over-coronavirus-fears%2F

    Изменено пользователем ММКЦ 6



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    Нет комментариев для отображения



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас