Поиск
   прослушать
  • Мебельщики идут в наступление?


    ММКЦ 7

    «Леруа Мерлен» усиливает свои позиции в Подмосковье: свой новый гипермаркет в Наро-Фоминском городском округе площадью порядка 13 тысяч квадратных метров и ассортиментом более 35 000 товарных наименований компания планирует открыть в марте 2021 года.  

    В ответ на изменение потребительского поведения «Первая мебельная фабрика» выпустила новую линейку экспресс-кухонь «Лайт». Это продукция относится к эконом-классу, стоимость моделей стартует от 39 тыс. рублей. Сейчас компания осуществляет тестовые продажи новинки через собственную онлайн-площадку, но уже летом экспресс-кухни будут доступны на маркетплейсах.

    К слову, согласно последним данным Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ), товары категории «Мебель и товары для дома» по итогам e-commerce в 2020 году вошла в пятерку наиболее популярных.

     

    1307471342_.png.18232b649c622ab3a46399b9ae987ccf.png

     

    Интернет-торговля в России за год выросла на 58,5% и набирает обороты в регионах. В первую десятку активистов e-commerce вошли: Москва (24,7%) и Московская область (8,3%), Санкт-Петербург (7,5%), Краснодарский край (3.9%), Свердловская (2,5%) и Ростовская (2,3%) области, Татарстан (2,1%), Самарская и Нижегородская области (по 1,9%), Красноярский край (1,6%).

    Эффективное комбинирование офлайн и онлайн каналов сбыта позволило мебельному холдингу «Ангстрем» увеличить продажи в 2,5 раза и не только сохранить, но и расширить штат своей компании.

    И как следствие, «Ангстрем» вошел в «ТОП-200 лучших работодателей России» по версии HeadHunter. При оценке компаний-работодателей учитывались эффективность деятельности HR-подразделения, уровень лояльности сотрудников и мнения соискателей, находящихся в поиске работы.

    И наконец, вести из Приморского края: статус резидента территории опережающего развития "Надеждинская" получило ООО "Компания Вячеслава Романова", которое инвестирует около 13 млн рублей в производство мебели на заказ из натурального дерева. Производственный комплекс планируется запустить уже в 2023 году.

     

    Источники:

    https://www.malls.ru
    https://lesprominform.ru
    https://akit.ru
    http://amedoro.com
    https://minvr.gov.ru



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    Нет комментариев для отображения



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас