Поиск
   прослушать
  • Лучшие методы планирования для достижения своих целей


    ММКЦ 7

    Бесплатный МАРАФОН по саморазвитию продолжается!

    И на этой неделе мы прорабатываем такое важное качество, как ПЛАНИРОВАНИЕ.

    Напоминаю, что все материалы по теме я публикую БЕСПЛАТНО в своем телеграм-канале, присоединяйтесь и вы.

    Впереди нас ждёт еще 3 месяца работы над собой! А потом большой сюрприз!
     

    27_09.thumb.jpg.c0c8e98348f53b308b0a0a5ab8249e85.jpg


    Итоги прошлой недели, которая была посвящена качеству № 1 - ЭНТУЗИАЗМ - приведены в этом видео.
     

     

    Обязательно посмотрите!

     

    Оно будет полезно всем, кто чувствует усталость и апатию.

    Ведь последние 10-12 лет приходится постоянно с чем-то бороться. Один кризис сменяет другой. Это действительно сложно, - постоянно сражаться не за то, чтобы развиваться, а чтобы выжить. 

    Вы узнаете как ваши коллеги прямо сейчас действуют после всех новостей, которые пришли к нам за последние несколько дней. Поговорим и о мобилизации.

    Энергичность и энтузиазм сейчас крайне важны не только для вас, как для предпринимателя, но и для людей, которые с вами работают.

    Увольнения будут, люди будут выгорать и не видеть перспектив, поэтому лучшее, что можно сделать для себя и других - творить, строить планы и действовать.

    Что сделать сейчас, чтобы текущая повестка не выбивала из колеи ни вас, ни ваших сотрудников?

    Считаю, что это лучшее видео, чтобы завершить 1 неделю нашего марафона саморазвития “12 качеств аса” и задуматься о том, как много на самом деле даёт нам #энтузиазм.

    2-ая неделя марафона на #саморазвитие (под моим присмотром ☺️) «12 качеств аса» уже стартовала, поэтому можете присоединяться прямо сейчас!

    Начнем вместе посвящать 1 час времени в день планированию на следующий период. А я буду постепенно раскрывать и способы это делать, и как мотивировать себя.
    На моем канале вас уже ждет новое видео про ПЛАНИРОВАНИЕ.

    иду на марафон к АСА



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    Нет комментариев для отображения



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас