Поиск
   прослушать
  • Культовый бренд - в набивку


    ММКЦ 5

    Архитектор и дизайнер Гарри Нуриев, уроженец России, ныне живущий и работающий в Нью-Йорке, создал мягкую мебель из … одежды Balenciaga: яркий, разноцветный диван в стилистике гламурных 90-х – результат официального сотрудничества основанной Нуриевым студии Crosby Studios и модного фешн-бренда. Основа дивана – это манекен, обернутый бракованной и непроданной одеждой от Balenciaga, а обивка выполнена из прозрачной пленки ПВХ. По словам Нуриева, пишет журнал Vouge, диван напоминает сваленную в кучу одежду: «Это всегда случайный набор цветов, но это всегда выглядит красиво». Следует заметить, что диван из неликвидной одежды разработан не просто из желания создать яркую вещицу, которая будет хорошо смотреться на фото в Инстаграме – своим новым проектом дизайнер хочет призвать людей ответственно относиться к окружающей среде.

    Гарри Нуриев прежде уже сотрудничал с Balenciaga: в 2018 году он разработал офисный стул, обитый белой тканью с вышивкой в традиционном русском стиле. Как предыдущая, так и нынешняя работы дизайнера дебютировали на выставке Design Miami.

    Мягкая мебель из одежды Balenciaga, Архитектор и дизайнер Гарри Нуриев, Студия Crosby StudiosМягкая мебель из одежды Balenciaga, Архитектор и дизайнер Гарри Нуриев, Студия Crosby Studios



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    Нет комментариев для отображения



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас