Поиск
   прослушать
  • Компания «Мария» подстрахует своих клиентов


    ММКЦ 5

    Компания «Кухни «Мария» и Страховой Дом ВСК запустили совместную услугу по страхованию мебели и техники, сообщает пресс-служба страховщика. Теперь при покупке мебели и бытовой техники в салонах фабрики «Мария» клиенты смогут выбрать одну из трех наиболее подходящих для них программ страхования: защита мебели от механических повреждений, продление гарантии на технику, либо комплексный продукт. Программа по страхованию мебели включает эксклюзивный сервис ВСК «At Home», позволяющий при наступлении страхового случая произвести ремонт мебели и бытовой техники на дому у клиента.

    "Это инновационный проект, позволяющий нашим покупателям, помимо отличного товара, получить надежную защиту от форс-мажорных обстоятельств, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации", - отметил Алексей Кабаков, руководитель управления "Поддержки продаж и аналитики" компании "Кухни "Мария".

    САО «ВСК» работает на российском рынке страховых услуг в течение 25 лет, в настоящее время компания входит в первую десятку страховщиков страны по сборам.



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    Нет комментариев для отображения



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас