Поиск
   прослушать
  • ИКЕА – где прорастает, а где разрастается


    ММКЦ 5

    Еще один, третий по счету, магазин городского формата ИКЕА откроется в Москве осенью этого года. Новый магазин шведского ритейлера разместится в ТРК «Европолис» и станет самой крупной из действующих в столице торговых точек этого формата – его площадь составит 11 800 кв.м (для сравнения: «Ходынское поле» – 7 700 кв.м, ИКЕА в ТЦ «Мозаика» – 7 900 кв. м). Кроме того, в «Европолисе» у ИКЕА будет склад площадью 2 000 кв.м, а также пункт выдачи онлайн-покупок. В новом магазине будут представлены товары для дома и мебель небольших размеров, здесь же можно будет заказать крупногабаритную мебель с доставкой.

    В компании рассчитывают, что новый магазин будут ежегодно посещать свыше 4 миллионов человек, сообщил гендиректор и директор по устойчивому развитию розничной сети ИКЕА в России Понтус Эрнтелл. По его словам, новые форматы уже продемонстрировали свою успешность на московском рынке, и в скором времени они появятся и в других городах России.

    ТРК «Европолис» находится на северо-востоке Москвы, недалеко от станций метро «Свиблово» и «Ботанический сад». Для удобства покупателей от станций «Свиблово» и «Отрадное» будут курсировать бесплатные шаттлы.

    https://tass.ru/ekonomika/7587921



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    Нет комментариев для отображения



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас