Поиск
   прослушать
  • Инновационная система хранения Vauth Sagel


    ММКЦ 6

    В этом году премией ICONIC AWARDS в категории Innovative Interior, присуждаемой советом дизайнеров Германии Rat für Formgebung, вновь была отмечена продукция компании Vauth Sagel. На этот раз такую высокую оценку получила инновационная система хранения VS SUB Comfort, разработанная в сотрудничестве с компанией Rietberger Möbelwerke. 

    Выполненная в модном пуристском дизайне система облегчает доступ к нижней зоне пространства для хранения – для достижения этого эффекта при открывании дверец шкафа автоматически выдвигаются две полки на направляющих. Точно выверенная кинематика обеспечивает равномерное и плавное увеличение и снижение скорости выдвижения на протяжении всего процесса открывания. После того, как обе полки оказываются выдвинутыми, верхнюю можно легко задвинуть рукой, получив таким образом оптимальный доступ к нижнему уровню хранения. При закрывании дверец весь модуль задвигается обратно. Немаловажным преимуществом новинки является и высокая задняя стенка, что предотвращает падение объектов хранения внутрь при движении полки.

    Георг Виттенбринк, руководитель по развитию продукции Vauth-Sagel в сегменте Living, отмечает: "Нашей целью является разработка продукции, отвечающей высочайшим критериям комфорта и дизайна, и такие награды, как эта, подтверждают, что наша стратегия работает".

    Инновационная система хранения Vauth Sagel

     

    Инновационная система хранения Vauth Sagel. Дизайнер

    Изменено пользователем ММКЦ 6



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    Нет комментариев для отображения



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас