Поиск
   прослушать
  • IMM Cologne: что нового?


    ММКЦ 5

    В этом году международная мебельная выставка IMM Cologne впервые представит новый формат экспозиций своего Северного сектора: отныне здесь будут демонстрироваться интерьерные решения, объединенные под общим названием Home. По замыслу организаторов выставки, три основных раздела интерьерного мира HomeHome Sleep, Home Scenes и Home Settings – помогут посетителям выставки максимально эффективно получать информацию об актуальных трендах, черпать новые идеи и находить для себя наилучшие из возможных решений.

    В мире Home Sleep можно будет увидеть все, что необходимо для полноценного ночного отдыха: от матрасов и систем для сна до постельного белья и всевозможных аксессуаров. Home Settings – это мебель, индивидуальные решения и специальные коллекции для детей и молодёжи. В разделе Home Scenes будет демонстрироваться современная мебель различного назначения: мебельные гарнитуры, кресла, диваны, трансформеры, мебель для спальни и гостиной, системы хранения и многое другое.

    Одним из главных событий мира Home в этом году станет специализированная экспозиция «Future Interiors – designed in Germany», которая разместится в павильоне 10.2, на площади 150 м². Здесь будут представлены новинки от немецких компаний, таких как Bali, Möbelwerke A. Decker GmbH, Hartmann Möbelwerke GmbH, Hey-Sign, Himolla Polstermöbel, Kare Design, Koinor Polstermöbel, Bernhard Müller, Ponsel Polstermöbel, Schöner Wohnen, Sudbrock и Wimmer Wohnkollektion. Куратор экспозиции, известный тренд-аналитик и дизайнер интерьеров Катрин де Лоу поясняет, в чем состоит ее главная цель: «Экспозиция представляет посетителям краткий обзор новых национальных продуктов, доказывая новаторский дух немецкого дизайна, который отличают качество, долговечность, использование экологичных материалов, универсальность и социально ответственное производство».

    В качестве главного цвета экспозиции «Future Interiorsdesigned in Germany» выбран "Устойчивый цвет №1: укореняйся!» – землистый коричневый оттенок, ассоциирующийся с теплотой и природой и идеально сочетающийся со всеми видами древесины и камня: по мнению Катрин де Лоу, актуальность темных цветов в ближайшие годы будет расти.

    Future Interiors – designed in Germany, IMM Cologne: что нового?, Устойчивый цвет №1: укореняйся!

    Изменено пользователем ММКЦ 5



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    Нет комментариев для отображения



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас