Поиск
   прослушать
  • И вот уже мебель – бесплатное приложение


    ММКЦ 5

    Конкуренты у мебельщиков растут как грибы после дождя, причем приходят они порой из самых неожиданных отраслей. Мало того, что фешн-бренды расширяют свою традиционную сферу деятельности и наряду с одеждой и модными аксессуарами начинают выпускать собственные мебельные коллекции, так теперь еще и Samsung Electronics решила попробовать силы в секторе мебели DIY. Уже в первой половине текущего года все телевизоры The Serif будут продаваться в экологичной упаковке Eco-Package, из которой можно будет своими руками смастерить тумбочку, журнальный столик или домик для кошки, причем работа займет не больше 30 – 40 минут. По QR коду на боковой стороне коробки можно будет получить доступ к инструкциям по сборке, с их помощью соединить карандашом точки, напечатанные на коробке, вырезать детали и собрать из них мебель. Samsung особо подчеркивает, что инновационная упаковка не только пригодна для вторичного использования, но и экологически безопасна: с первой половины 2019 года вся продукция компании упаковывается в материалы из переработанной бумаги, либо изготовленные на основе растительного сырья.

    За оригинальное решение Eco-Packaging, призванное уменьшить количество отходов и снизить негативное воздействие на окружающую среду, компания уже успела получить награду Innovation Awards, вручаемую в рамках международной выставки бытовой электроники CES – жюри конкурса по достоинству оценило вклад Samsung Electronics в дело эффективного использования природных ресурсов.

    https://news.samsung.com/ru/samsung-darit-vtoruyu-zhizn-upakovke-televizorov

    https://www.sammobile.com/news/samsung-awarded-recycling-eco-packaging-furniture/

    https://img.global.news.samsung.com/ru/wp-content/uploads/2020/01/The-Serif-eco-packagingdf.gif

    И вот уже мебель, Samsung Electronics, картон, коробка, телевизоры The SerifИ вот уже мебель, Samsung Electronics, картон, коробка, телевизоры The Serif



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас