Поиск
   прослушать
  • Гибкая система порядка от Kesseböhmer


    ММКЦ 5

    В кухонных выдвижных ящиках часто царит полный хаос, и, как бы ни старались хозяйки рассортировать и привести в порядок содержимое, через какое-то время все возвращается в то же состояние, когда попытки найти среди множества банок и контейнеров нужную вещь превращаются в сложный квест. Однако компания Kesseböhmer нашла способ решить эту проблему раз и навсегда – с новинкой SpaceFlexx каждая ёмкость для продуктов займет в ящике свое место и всегда будет на виду. Предложенный немецким производителем комплектующих для кухонь принцип организации пространства для хранения прост и эффективен: модульная система SpaceFlexx представляет собой раму из хромированных стоек и пластиковых рейлингов, разделенную на пять секций при помощи эластичных перегородок, выполненных из высокотехнологичных текстильных ремней. Между гибкими ремнями легко поместятся банки или контейнеры любой формы с крышками любой конструкции, кроме того, перегородки обеспечат надежную фиксацию содержимого ящика, так что внутри него ничто не будет дребезжать и перекатываться с места на место. Система монтируется без инструментов и подходит для всех выдвижных ящиков шириной от 60 см. Причём SpaceFlex может использоваться не только для кухонной мебели – гибкая система пригодится везде, где в ящиках требуется навести порядок: в офисной мебели, в гардеробах или в мебели для ванных комнат.

    Впервые новинка, разработанная эксклюзивно для Nobilia, была представлена специалистам на международной выставке материалов и комплектующих для мебельной отрасли Sicam (Порденоне, Италия) в октябре прошлого года.

    Гибкая система порядка от Kesseböhmer, модульная система SpaceFlexx, Nobilia, SicamГибкая система порядка от Kesseböhmer, модульная система SpaceFlexx, Nobilia, SicamГибкая система порядка от Kesseböhmer, модульная система SpaceFlexx, Nobilia, SicamГибкая система порядка от Kesseböhmer, модульная система SpaceFlexx, Nobilia, Sicam

    Изменено пользователем ММКЦ 5



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас