Поиск
   прослушать
  • Экскурсии по новинкам Interzum – прицельно и эффективно


    ММКЦ 5

    Тот, кто бывал на выставке Interzum, прекрасно знает, что осмотреть более полутора тысяч стендов за 4 дня невозможно, а попытки "объять необъятное" приводят к хаотичным метаниям по огромной территории Kelnmesse, и вероятность в такой спешке и гонке пропустить что-то действительно важное довольно велика. Организаторы обратили внимание на проблему и в этом году предлагают профессиональным посетителям новый бесплатный сервис: туры с экскурсоводом, в ходе которых специалистам мебельной отрасли представят сжатый обзор специально отобранных продуктов по шести ключевым направлениям, что позволит быстро и эффективно ознакомиться с важными трендами. На маршруте "Материалы и Природа" ("Materials & Nature") участники тура узнают о новинках в сегментах "умные материалы" и "эко материалы": тут будут и новые декоры, и новые функциональные поверхности, и инновационные технологии вторичной переработки.

    Те, кого интересует тема "Функции и Компоненты" ("Function & Components"), могут выбрать туры «Объединение жилых пространств» ("Merging living spaces") или «Малое пространство для большого использования» ("Small space big use"): производители фурнитуры и систем освещения покажут, как новый подход к планировке жилых помещений влияет на внешний вид мебели и на ее внутреннее пространство, представят новые решения, разработанные в ответ на возросшие требования потребителей к дизайну, функциональности и гибкому использованию мебели, а также продемонстрируют инновационные концепции организации систем хранения.

    В теме "Текстиль и Оборудование" ("Textile & Machinery") также будут представлены два направления: "Мягкая мебель с системой" ("Upholstered furniture with a system") и "Эффективность для более комфортного сна" ("Efficiency for greater sleep comfort"). Здесь экскурсанты смогут увидеть, как выглядит мегатренд "индивидуализация" в секторе мягкой мебели, и как он реализуется с помощью инновационных технологий, оборудования и систем CAD/CAM. О том, что предпринимает отрасль в области повышения комфорта сна, расскажут производители матрасов.

    Экскурсии будут проходить в первые два дня выставки, 21 и 22 мая, продолжительность каждой – 1,5 часа, язык – английский. Желающим принять участие следует подойти к стойке регистрации сервис-центра, расположенного на Северном бульваре (North Boulevard) за 15 минут до начала экскурсии. Расписание можно посмотреть здесь.



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас