Поиск
   прослушать
  • ЭГГЕР: лучшие дизайнерские решения найдены!


    ММКЦ 5

    Ежегодный конкурс архитектурных и дизайнерских решений EGGER D&D (Distribution & Design), который компания проводит уже в третий раз, в этом году собрал рекордное количество проектов – заявки на участие подали 570 компаний из 45 городов России, Беларуси и Казахстана. На конкурс были представлены проекты жилых интерьеров, школ, офисов, гостиниц, ресторанов, салонов красоты и фитнес-центров. С мая по сентябрь профессиональное жюри, состоящее из представителей дизайнерской и архитектурной среды, а также специалистов компании ЭГГЕР провело тщательный отбор лучших из лучших и по итогам двухэтапного голосования определило 10 победителей.

    В номинации «Жилая недвижимость», где конкуренция была самой жесткой, победила компания Bramante из Самары с проектом оформления интерьера просторной квартиры, второй стала компания «Идея» (Пенза») с оригинальным проектом кухни, а третьей – дизайн-студия Мёд (Екатеринбург), представившая на конкурс проект спальни.

    В номинации «Коммерческая недвижимость» «бронза» досталась витебской компании SmileMebel за проект кофе-бара, «серебра» удостоилась компания «Кристалл-М» за интерьер отеля в Алтайском крае, а «золото» ушло компании Mebel Holl и дизайнеру Алексею Полянке, выполнившими проект торгового центра в Минске. Кстати, помимо первого места, белорусская мебельная компания получила и приз зрительских симпатий по итогам голосования в официальной группе ЭГГЕР во ВКонтакте.

    На победу в номинации «Открытая категория» претендовало не так много участников, поэтому в финал вышли только два проекта: компания «Русские кухни» из Иркутска с проектом фитнес-центра заняла первое место, а дизайн-бюро «Антрацит» (Анапа), разработавшее интерьер детского развивающего центра, – второе.

    В номинации «Интерьеры детских комнат» победила дизайнер Мария Рыбалко.

    И, наконец, гран-при конкурса – поездка на завод EGGER в Санкт-Иоганне (Австрия) для трех человек (дизайнера и дилера, предоставившего материалы для проекта) – достался мурманской компании «Мебелария» за проект библиотеки Гимназии: за него жюри голосовало единогласно.

    В конкурсе, как и в прошлом году, участвовали официальные дистрибьюторы компании ЕГГЕР – в этот раз презентационный модуль POS получила мебельная фабрика «Сибирь», предоставившая на конкурс 291 проект своих клиентов.

    https://www.egger.com/shop/ru_RU/dnd-2019-results/n/page_00004SVS

    ЭГГЕР: лучшие дизайнерские решения найдены!, конкурс архитектурных и дизайнерских решений EGGER D&D, Bramante (Самара)

    Bramante (Самара)

    ЭГГЕР: лучшие дизайнерские решения найдены!, конкурс архитектурных и дизайнерских решений EGGER D&D, Mebel Holl (Минск)

    Mebel Holl (Минск)

    ЭГГЕР: лучшие дизайнерские решения найдены!, конкурс архитектурных и дизайнерских решений EGGER D&D, Русские кухни (Иркутск)

    Русские кухни (Иркутск)

    ЭГГЕР: лучшие дизайнерские решения найдены!, конкурс архитектурных и дизайнерских решений EGGER D&D, Пушкин

    Изменено пользователем ММКЦ 5



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    Нет комментариев для отображения



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас