Поиск
   прослушать
  • Дом Наркомфина обставят итальянцы


    ММКЦ 5

    Дом Наркомфина и итальянский производитель кухонной мебели ERNESTOMEDA договорились о реализации совместного проекта. Специалисты фабрики разработали эргономичную модель кухни-конструктора для исторических планировочных решений знаменитого здания.

    Преимущество решения, предложенного итальянскими мебельщиками, заключается в том, что оно может быть адаптировано под любые потребности и пожелания.

    Для малометражных квартир типа F предназначена модель ONE, созданная по мотивам новаторских кухонь итальянского архитектора Джузеппе Бавузо. Из универсального модульного конструктора можно собрать все необходимые на кухне элементы. Фасады, рабочие поверхности и внутренние части выполнены из практичных и надежных материалов.

    Для просторных квартир типа 2F и K предлагается та же модель, но в отделке фасадов и столешниц использован пластик Fenix от итальянского производителя декоративных материалов Arpa Industriale. Этот инновационный суперматовый пластик, изготавливаемый из акриловых смол с применением нанотехнологий, отличают высокая гигиеничность и износостойкость, устойчивость к воздействию тепла и влаги.

    Дом Наркомфина был построен в конце 30-х годов прошлого века по проекту Моисея Гинзбурга, Игнатия Милиниса и Сергея Прохорова, и является одним из памятников эпохи конструктивизма. Дом долгое время находился в аварийном состоянии. В 2017 году началась реставрация здания.



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    Нет комментариев для отображения



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас