Поиск
   прослушать
  • Дизайнер и маркетолог – двое в одной


    ММКЦ 5

    Заветная мечта любого ритейлера – верный и лояльный покупатель, который будет возвращаться снова и снова. Но увы, покупатель нынче пошел ветреный, и уйдет к другому при первой же возможности, соблазнившись выгодной ценой или качеством сервиса. И все же способы добиться от покупателя взаимности существуют, и один из них – предложить такой товар, за которым он обязательно придет еще не раз. Например, «мебель на вырост», такая как из коллекции «Growing With You» (растет с тобой) от известного мексиканского архитектора и дизайнера Татьяны Бильбао. Эта мебель разработана для жилищ любых размеров, от крохотной квартирки-студии до больших особняков: по мере того, как ее владелец будет улучшать свои жилищные условия и обзаводиться семьей, он будет приобретать дополнительные предметы из коллекции, а мебель будет следовать за ним в его новые дома.

    Мебель «Growing With You» в высшей степени универсальна и многофункциональна, предметы из коллекции можно использовать либо как отдельно стоящие объекты, либо группировать их в самые разные конфигурации. В коллекцию входят высокий и низкий стеллажи, стол (он же скамья) с внутренним пространством для хранения, приставной столик и торшер. Вся мебель изготовлена из натуральных материалов – базальта, древесины дуба и меди – и имеет простую цилиндрическую форму, «в высшей степени элегантно сочетая минималистский индустриальный стиль с поэтичностью и органикой традиционных мексиканских ремесел и материалов» – так представляет работу дизайнера датский музей современного искусства «Луизиана», где сейчас проходит выставка Татьяны Бильбао.
    Коллекция была изготовлена по заказу творческого центра AGO Projects, специализирующегося на продвижении уникальных дизайнерских проектов.

    Дизайнер и маркетолог – двое в одной, «Growing With You», Татьяна БильбаоДизайнер и маркетолог – двое в одной, «Growing With You», Татьяна БильбаоДизайнер и маркетолог – двое в одной, «Growing With You», Татьяна Бильбао

    Изменено пользователем ММКЦ 5



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    Нет комментариев для отображения



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас