Поиск
   прослушать
  • Дайте прочесть вашим продавцам эти рекомендации от коллег


    ММКЦ 7

    Ваши продавцы хотят продавать? 

    Вопрос задаю не случайно. От этого слишком многое зависит.

    Есть ли у ваших сотрудников силы на такой нужный сейчас рывок? Работать ведь можно по-разному. 

    muscular-fitness-man-doing-deadlift-a-barbell-over-his-head-in-modern-fitness-center-functional-training-snatch-exercise-smoke-on-wall_136403-10023.jpg.f73c6795792168926228adc04c1269ae.jpg

    Половина успеха - это настрой, а с этим, к сожалению, проблемы по всем известным нам причинам. Действительно сложно, и если раньше временное падение продаж сменялось сезонными всплесками (сентябрь-декабрь), то теперь все скатились к перманентно низким показателям.

    Казалось бы, срочно надо все силы бросить на работу, но этого не происходит.

     

    Знаете, без чего невозможно ставить новые рекорды продаж?

    Ведь далеко не всегда подкованность в самих техниках оказывает решающую роль. Нужна энергия и решимость все это применить!

    Еще месяц назад я принял решение перезапустить свои лучшие наработки в обучении в формате мобайл-тренинга (период 1 месяц), чтобы участники получали обратную связь не только от меня, но и видели отклик своих коллег.

    Помимо обучающих материалов по техникам работы с покупателем, мы даем то, что позволит их сразу применять: настрой, уверенность, поддержку коллег, таких же продавцов мебели, которые столкнулись со сложностями и хотят работать по-другому. 

    У нас они получают мотивацию делать больше!

    Суммарно у нас собралось более 140 участников, поэтому уже можно сделать вывод. Формат “зашел” всем. 


     “Я ставлю себе цель, достижение, которой зависит от моих продаж. Чем больше я продаю, тем ближе становлюсь к своей цели”. #самонастрой

    “Прихожу на работу в позитивном настроении, настраиваюсь на продажи, ставлю цель и стараюсь ее достичь. Сравниваю продажи текущего месяца с прошлым (или месяцем с хорошими продажами ) и стараюсь побеждать свои же «рекорды» по продажам ” #самонастрой

    “Для хорошей работы, очень важно быть сконцентрированным на работе. Не думать о домашних и семейных проблемах, а думать как больше заработать для семейного отпуска, отдыха”. #самонастрой

    “Встаю в 7 часов утра, принимаю контрастный душ. И проговариваю,  что сегодня я  не отпущу ни одного покупателя без покупки. Ставлю  цель  для себя  и с хорошим настроем иду на работу!” #самонастрой

    "Самонастрой один - любить профессию!!! Учиться! Самосовершенствование. Спасибо руководителям за повышение квалификации!"

     

    Правда, классно?! Есть, что перенять! 

    А еще за неделю участники успели поставить цели  и начали их осуществлять, применяя техники и приемы, работая с собственными ограничениями:


    Потихоньку идем к достижению поставленной на сегодня цели...Первый пошёл. Уже оформлена сделка на изготовление большой прихожей по индивидуальным размерам #цель

    Начало положено. Вчера я думала, что у меня не получилось довести клиентку до покупки. Клиентка выбирала стол и ушла советоваться с мужем. Итог: она сегодня вернулась и сделка оформлена!  #цель

    Да этот действительно вопрос: что происходит с уверенностью? Думаю сидит внутри страх, как в Вашем мультике: не так пугает цена ,как  то  что не купят. Да, согласна ,надо уважать желание покупателя. Выкинуть тормоз из головы. Доорого ! для кого? Видимо для меня....И вот это ..для меня... порой очень мешает, хотя работать над собой никогда не поздно! И люди попадаются разные ,у кого-то от большой  стоимости глаза округлятся, а кто-то  спокойно говорит: всего лишь столько??

    Давно у меня была покупательница, до сих пор помню ее имя, Ольга Дмитриевна. Она приехала к нам из большого города, осталась там одна, а здесь ее внук ,многодетная семья, 3 ребенка.
    Как-то мы с ней сдружились. Покупала она себе мебель не дешевую (работали  мы с фабрикой MM), не всю сразу конечно :шкафы для книг, буфет. И это именно для нее, для ее книг и красивой посуды, она не хотела себе отказывать, хотя и про внука  не забывала. Хотя изначально у меня тоже был страх ДОРОГО! для этой бабушки, а вот и нет как оказалось...И часто она ко мне заходила нет, нет да что-то купит. #саморазвитие  #как_продовать_дорого

    Моя цель на завтра - встретить покупателя из видео "Как не бояться продавать дорого" ч.2. Я с большой радостью и уважением к этому клиенту предложу самую дорогую и хорошую мебель в нашем салоне. И мы останемся обо довольны: он от покупки , я от продажи  #цель

    Цель - продавать. 

    Для этого составила план:
    Провести анализ существующих клиентов.
    Обзвонить их. 
    Найти и не упустить новых клиентов и довести до сделки старых.
    Пробовать завершить сделку со всеми клиентами, которые по какой-то причине ещё не купили у нас мебель. #цель


    Последний пример меня особенно порадовал, звучит как настоящий план!

    Тем более, что впереди декабрь, настрой никого не покинет и значит, что для “моих” он закроется гораздо лучше, чем мог бы!

    Мы не только изучаем техники продаж, но и работаем на понимание, как изменился покупатель, на осознание своих сильных и слабых сторон, на формирование правильного подхода к работе.

    И да, необходимо уметь и хотеть продавать!


    Поэтому разбираем самые сложные моменты:

    1. Как вернуть покупателей, ушедших думать. 

    2. Как устанавливать контакт с "нервными", "агрессивными" и игнорирующими покупателями и сделать из них клиентов

    3. Как коммуницировать в мессенджерах, чтобы покупатель не пропадал и приходил покупать только к вам

    4. Как, когда и сколько звонить по наработкам. И как их вообще брать-то?!

    5. Что делать с возражениями: "Не хочу брать в рассрочку, хочу дешевле", "У вас дороже, чем у других видел".

    6. Как же разобраться, что же хочет покупатель?! 
     

    Обучение займет всего 15-30 мин в день. Прямо с телефона на рабочем месте или дома. 

    Старт третьей группы уже в этот четверг, 27 октября! 

    4-ю пока не планирую. 

    Подключиться сейчас


    Не пропустите, учитесь сейчас!

    Такой мобильный формат - это экстренная помощь и поддержка для ваших сотрудников.

    Если будет много участников от 1 компании - сделаем корпоративный формат специально под вас!

    Стоимость всего 1500 р за 1 участника (минимальный пакет - 2 чел. от компании)

    Готовы? Тогда регистрируйтесь 

    Зарегистрироваться

    или пишите/ звоните по тел.:+7(962)719-74-85

    8 (800)555-00-19.

    С ММКЦ впереди!

     



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    Нет комментариев для отображения



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас