Поиск
   прослушать
  • Датчанам кризис не помеха


    ММКЦ 7

    Датский мебельный ритейлер JYSK все-таки вернулся к своим планам по выходу на российский рынок, хотя еще пару месяцев назад руководство компании говорило о том, что из-за пандемии они могут быть отложены. Первый магазин JUSK открылся в среду, 3 июня, в московском ТЦ «Тройка». В течение лета компания откроет еще три магазина в России.
    По словам исполнительного вице-президента Retail JYSK Микаэля Нильсена, открытие первого магазина в Москве было первоначально запланировано на 2 апреля, но это оказалось невозможно из-за карантинных ограничений. Глава российского представительства JYSK Игорь Раич подчеркивает, что магазин будет работать с соблюдением всех санитарных норм и правил, введенных для борьбы с распространением коронавируса COVID-19, поскольку безопасность сотрудников и клиентов является главным приоритетом компании.
    Несмотря на то, что из-за ограничительных мер торжественное открытие магазина не проводилось, компания все же приготовила приятные сюрпризы для покупателей. Так до 24 июня здесь можно будет купить матрасы, садовую мебель и товары для сада со скидкой 50%, а диваны и шкафы – 30%, а если уже купленный товар в течение 30 дней попадает в акцию, клиенты смогут вернуть разницу в цене.

    https://www.jysk.com 
    https://www.vedomosti.ru 
     



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    Нет комментариев для отображения



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас