Поиск
   прослушать
  • Чао, Salone del Mobile, увидимся в следующем году!


    ММКЦ 7

    Совет директоров Миланского мебельного салона принял окончательное решение: в этом году выставка не состоится. Нельзя сказать, что новость эта стала полной неожиданностью, в конце концов, в свете того, как развивается ситуация с пандемией коронавируса, возможность проведения Salone del Mobile в начале июня этого года выглядела нереалистично.

    Да и мебельным компаниям сейчас приходится решать куда более важные вопросы, чем подготовка к выставке: у всех упали продажи, а многим и вовсе пришлось временно закрыться. Очередная выставка состоится 13-18 апреля 2021 года и станет уникальным для отрасли событием – впервые в 60-летней истории Миланского мебельного салона наряду с ежегодными выставками Salone del Mobile, International Furnishing Accessories Exhibition, Workplace3.0, S.Project и SaloneSatellite пройдут также и все четыре сопутствующих биеннале – EuroCucina, FTK – Technology For the Kitchen, International Bathroom Exhibition и Euroluce.
    «Такая объединенная масштабная выставка предоставит новую возможность активизировать деятельность нашего сектора и всей цепочки производителей, работающих в синергии с Салоном и Миланом», - говорится в пресс-релизе организаторов Salone del Mobile».

    https://www.salonemilano.it/en/ 



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    Нет комментариев для отображения



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас