Поиск
   прослушать
  • 12 качеств мастера. Как проработать


    ММКЦ 7

    Неделю назад прямо в нашем телеграм-канале мы начали большой бесплатный  МАРАФОН по саморазвитию "12 КАЧЕСТВ АСА".

    Ас - это мастер высшего пилотажа. К этому и будем стремиться.

    И этот марафон я буду проходить наравне с вами! Присоединяйтесь!
     

    505493455_12.thumb.png.9d72afeeacb6825225742d3669db9be6.png


    Нас ждет 3-х месячный забег по проработке своих качеств-помощников по системе Бенджамина Франклина, Фрэнка Беттджера и по моим личным наработкам, которые позволили мне и моим клиентам эффективно управлять бизнесом все эти годы. 

    Видео на эту тему выложил здесь.

    Каждую неделю НОВОЕ КАЧЕСТВО для проработки. Мотивация, вдохновение, средство от инертности и осенней хандры вам гарантирую!

    В давние 90-е гг, когда я только начинал свой путь в продажах, эта система мне очень пригодилась и помогла добиваться результата, казалось бы, в безнадёжных ситуациях. 

    Я был неопытен, только что получил специальность инженера по конструированию ракет, но оказался при этом без работы.

    Весь мир тогда поменялся. Как меняется он и сейчас. И нужно было срочно меняться самому под новые реалии. 

    Я вижу, как "скрипят" мозги, напрягаются мускулы и нервы перед теми вызовами, которые стоят перед нами. И в это время нужно обратиться к себе. 

    Провести инвентаризацию своего опыта, компетенций и обрести новые умения, чтобы пойти вперёд. Мы не знаем, что нас ждёт. 

    Мы должны полагаться на себя. Для этого нужны смелость, силы и внутренний огонь. А зажечь его может ЭНТУЗИАЗМ. С него мы и начали эту первую неделю!
     

    1423669652_1.thumb.png.79ca36c879c1c2a3fff5793289b82c89.png

    Уолтер Крайслер, когда его спросили о секрете успеха, перечислил много качеств, таких как способность, трудолюбие, энергичность, но в конце добавил, что настоящий успех заключается в энтузиазме.

    — Да, не просто энтузиазм, — сказал Крайслер, — я бы назвал это возбуждением. 

    Мне нравится, когда люди возбуждены. Когда они возбуждены, они возбуждают и клиентов, и мы делаем бизнес.

    Энтузиазм — одно из самых высокооплачиваемых качеств в мире, возможно потому, что это — одно из самых редких качеств и в то же время одно из самых заразительных. Если вы полны энтузиазма, ваш слушатель тоже наверняка проникнется им, даже если вы будете плохо излагать свои мысли. Без энтузиазма ваш разговор о продаже будет нужен как прошлогодний снег.

    Энтузиазм — это не только внешнее проявление. Как только вы сможете выработать в себе энтузиазм, он постоянно будет с вами. Вы можете спокойно сидеть дома. Вдруг вам в голову приходит идея… эта идея начинает развиваться… наконец, вы заряжаетесь энтузиазмом и ничто не в силах вас остановить.

    Энтузиазм поможет вам преодолеть страх, добиться больших успехов в делах, заработать больше денег, насладиться более здоровой, полнокровной и счастливой жизнью.

    Когда вам лучше начать? Прямо сейчас. Просто скажите себе: «Вот это я могу».

    Как вам лучше начать? Есть всего одно правило: чтобы заразиться энтузиазмом, надо действовать с энтузиазмом.

    Давайте все наши дела будем совершать с энтузиазмом! Долой унылые лица, пессимизм, подбавим огоньку! 

    С маленьких шагов начинаются большие истории. 

    Следующее качество для проработки и задания по нему совсем скоро!

    Включайтесь с энтузиазмом в этот марафон! 

    Участвовать



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    Нет комментариев для отображения



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас