Поиск
   прослушать
  • 1 сентября в ММКЦ


    ММКЦ 7

    66.thumb.jpg.97fa86cb8132ea39601d8f9099e6633a.jpg

    Сегодня самый важный праздник для всех нас - День Знаний

    Маленькие знания приносят в нашу жизнь печали, так как не дают нам увидеть все грани нашего мира.

    Большие же знания, наоборот,  ведут к осознанию своего места в жизни и открывают новые возможности.

    И мы вам хотим дать Вам эти возможности и порадовать в первые осенние дни горячими предложениями на обучающие продукты нашего центра!

    Я и команда ММКЦ поздравляем Вас с началом нового сезона и хотим, чтобы эта осень началась для вас ярко, профессиональные успехи росли, а показатели продаж радовали и вселяли оптимизм!

    Мы приготовили специальные акции для компаний, которые в этом году уже прошли наше обучение и для тех, кто еще только собирается отправить своих сотрудников к нам!

    У нас есть, чем порадовать и розницу и опт!

    Самое удачное время - сейчас! Почему?

    Только до 12 сентября вы можете приобрести 1 ступень нашего топового онлайн-курса “АС мебельных продаж” со скидкой 15%. Курс стал настоящим прорывом в обучении персонала, доказав свою эффективность. С момента его запуска обучение прошли свыше 4000 продавцов, а компании получили настоящих асов мебельных продаж, которые не боятся продавать и делают это легко и азартно!

    2_5e8e9927
     

    Те, кто уже прошёл  в этом году 1 ступень Курса “Ас мебельных продаж продаж” и хочет улучшить свои коммуникационные навыки, получат от нас в подарок скидку 25% на 2-ую ступень этого обучения - Курс “Мастер снятия возражений”.

     
    3_55625f88
     

    Продаете в интернет-магазине и соцсетях и хотите увеличить конверсию заявок?

    Дистанционный онлайн-курс по подготовке профессиональных продавцов мебельной розницы "Мастер продаж по телефону, в мессенджерах и соцсетях" создан специально для тренировки навыков удаленного общения с клиентом и до 12 сентября вы можете попасть на него со скидкой 15%.

     
    4_1d889de0

    Также напоминаем Вам, что у нас есть бесплатный курс для новеньких и стажеров - Дистанционный Курс "От стажера-новичка к асу мебельных продаж", который поможет руководителям мебельных компаний в принятии решений о найме новых сотрудников и в их адаптации в своей компании!  Всего за 990 руб!

     
    6
     

    Успейте подключиться до 12 сентября, чтобы воспользоваться нашим горячим осенним предложением и по настоящему повысить уровень своей команды!

    А что для опта? 

    Впервые мы делаем такое выгодное предложение оптовым компаниям, и в честь 1 сентября дарим скидку 70 % на “АС оптовых продаж”, который был создан специально для оптовых мебельных компаний и их поставщиков, занимающихся продажами! 

    Оптовые продажи — это серьёзный, сложный процесс, поэтому важно разбираться не только в техниках продаж, но и в специфике ведения розничного бизнеса.

    Этому и многому другому мы, будем учить ваших  менеджеров по супер привлекательной цене!

    Торопитесь воспользоваться нашим предложением до 12 сентября и зарегистрироваться на нужный Курс ! 

    Встречайте осень вместе с ММКЦ и будьте лидерами на мебельном рынке!



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    Нет комментариев для отображения



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас