Поиск
ММКЦ 1

Лендинг

Recommended Posts

 
  • Дмитрий Самодюк 23.03.2018 11:40

    Cs-cart кстати на 6 месте в рейтинге Рунета, не редкий движок) и второй по количеству внедрений после Битрикса

  • 23.03.2018 11:40

    На андроиде по другому, два тапа) если долго держать - просто сообщение выделяется

  • 23.03.2018 11:40

    Cs-cart кстати на 6 месте в рейтинге Рунета, не редкий движок) и второй по количеству внедрений после Битрикса http://www.cmsmagazine.ru/catalogue/shop/?iw=yes&ctl=1&box=-1&x=15&y=12

  • Юрий Трифонов 24.03.2018 06:03

    Скорее вызывает нервный смех 🤗 Всегда интересно послушать ребят - "Мы пришли всерьез и надолго" "Ваш битрикс тяжелый и неуклюжий" "Наша разработка летает" и т.д. Самописка - зло! Либо ты в полном погружении и сам нанимаешь команду, которая все поддерживает, хотя... Проходит несколько лет и все эти подпорки начинают глючить и падать. Люди которые все это делали уже уволились. А новые объявляют предшественников криворукими идиотами. Принимается волевое решение - нафиг! И вот опять стоим перед выбором - стандарт "де факто" или "молодая, амбициозная команда" Неее! Нафиг-нафиг!

  • Любовь Владимирская 24.03.2018 06:55

    Очень знакомо и болезненно с разработкой и дипилом програмных продуктов... Какова же таблетка? Как сделать так, что бы выбрать правильный долгоиграющий эффективный программный продукт?

  • 24.03.2018 06:57

    Если речь шла, что искать не продукт а классного специалиста, то какими кретериями оценить его уровень, если мы сами в этом вопросе лузеры по сравнению с ним?

  • 24.03.2018 07:00

    У меня пока вопросов больше чем ответов, автоматизацию бизнеса запланировала, где искать ответы?

  • 24.03.2018 07:01

    Еще вопрос, если выбирать специалиста иногороднего, то насколько реально качественно сделать с ним продукт по удаленке?

  • 24.03.2018 07:02

    Есть ли у кого-то такой опыт?

  • Dmitry Nikipelov 24.03.2018 07:15

    Для начала сформулируйте вопросы

  • Алина Дорошук 24.03.2018 07:24

    Много лет работаем на удаленке. При адекватных исполнителях полностью работающий способ сотрудничества. Мне вообще кажется сейчас на удаленке можно массу всего делать. Технологии позволяют.

  • Дмитрий Кокорин 24.03.2018 08:24

    Арендуем и продвигаем на удаленке три лендинга, результаты значительно лучше чем с местными.

  • Алина Дорошук 24.03.2018 08:33

    Кстати да, у меня продвижение сайта тоже с другого города. Работаем давно.

 

 
[Photo]
  • Дмитрий Кокорин 24.03.2018 12:34

    Алексей, у нас тоже не сразу все с ними заладилось. Первый месяц не могли понять как отработа ФИРМЕ заявку с сайта, где услуги предлагает КОНКРЕТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ( это, к стати, на мой взгляд и дает хороший поток недорогих заявок с сайта у нас в регионе). После того как разобрались с этим, стали решать вопрос, как отработать возражение " а на сайте дешевле". Собирали статистики от продавцев, делали мозговые штурмы и в результате это все вылилось в создание Дублирующего Отдела Продаж. Суть в том, что Отдел Продаж пытается получить договор со стандартной наценкой, и есть небольшая возможность скидки, и если если мы понимаем, что теряем клиента, то работает дублирующий отдел и пытается получить договор по цене с минимально приемлемой рентабельностью. Это нам и дало 30% общей конверсии. Дублирующий отдел был создан для того, чтобы: 1.не потерять обьем продаж с нормальной рентабельностью, 2.не потерять реальных клиентов, которые готовы заказать дешевле

  • Евгений Геншпринг 24.03.2018 12:41

    Классная идея с дублирующие ОП. Менеджеров основного отдела избавляем от вечного соблазна "скидочки"

  • Алексей Симаков 24.03.2018 12:49

    Дмитрий правильно понял, что если менеджер понимает что по своему прайсу и с его полномочиями по скидкам , продать не может. То он предаёт заявку в другой отдел, который имеет полномочия продовать с минимальной рентабельностью?

  • Дмитрий Кокорин 24.03.2018 12:52

    Да. И желательно чтобы они не находились вместе и не знали предельнодопустимой скидки. Эти вопросы должен решать админ.

  • Евгений Геншпринг 24.03.2018 12:59

    А менеджер-дублёр как вступает в контакт? Как представитель конкурента, который случайно узнал, что... Или прямо говорит: мне передали вашу заявку. Менеджер, который общался с вами раньше не имел полномочий дать вам скидку - а я могу... ?

  • Алексей Симаков 24.03.2018 12:59

    Т. е 1 отдел передав лид, не знает его дальнейшую судьбу? Курирует этот процесс только админ?

  • Дмитрий Кокорин 24.03.2018 12:59

    А я и не говорил, что нужно только на их лендингах сидеть. Был запрос: у кого удаленка дает результат, просто привел пример. Мы тоже делаем и свои лендинги и много с этим эксперементируем

  • Dmitry Nikipelov 24.03.2018 13:04

    А почему именно лендинги? У ikea например есть лендинги?

  • Дмитрий Кокорин 24.03.2018 13:05

    Дублер говорит, что мне передали заявку. Но, как показала практика, клиент особо и не помнит куда делал заявки, ведь, как правило, он их делает в несколько компаний, поэтому удивления редки

  • 24.03.2018 13:07

    Да мы пытаемся делать так, чтобы в отделе продаж небыло конфликтов

  • 24.03.2018 13:08

    Мы говорим про себя и себе подобных

  • Dmitry Nikipelov 24.03.2018 13:08

    И все же - почему лендинг?

  • 24.03.2018 13:10

    Мне кажется что landing page - это сайт одного товара

  • 24.03.2018 13:14

    #лэндинг Может баннер лучше?

  • Дмитрий Кокорин 24.03.2018 13:15

    Клиент ищущий кухню обратит в первую очередь свое внимание на компанию занимающуюся конкретно кухнями

  • Dmitry Nikipelov 24.03.2018 13:16

    #лэндинг А как клиент узнает об этом?

  • Евгений Геншпринг 24.03.2018 13:17

    Ну, строго говоря, это просто целевая страница, на которую "приземляем" с рекламы и других каналов. Вполне может быть и страницей многостраничника. Причём не обязательно карточкой товара - у меня были хорошо конвертирующие посадочники-страницы категории. Не в мебельной нише, правда.

  • Дмитрий Кокорин 24.03.2018 13:17

    Клиент видит лендинг на котором конкретное позиционирование - делаем кухни

  • Дмитрий Кокорин 24.03.2018 13:21

    Точно, я свою привел😉

  • Дмитрий Кокорин 24.03.2018 13:27

    Как уже было сказано выше, нам простым мебельщикам действительно сложно разбираться в тонкостях технологий интернет продвижения, а от " спецов", к сожалению, не всегда много толку. Вот и приходится самим " как можем"

  • Sergei Aleksandrov 24.03.2018 13:33

    Только что говорил с Дмитрием Курилиным, говорит, что ребенок случайно мог понажимать клавиши :)

  • Dmitry Nikipelov 24.03.2018 13:35

    #лидогенерация #мошенничество Хочу поделиться маленькой историей из моей профф.области. Господа мебельщики, не молитесь на лидогенерацию. Ко мне с завидной периодичностью приходят некоторые люди, которые предлагают деньги за написание ботов для просмотра сайтов, написания отзывов, заполнения регистрационных форм и т.д. Я думаю что им это не просто так нужно)))

  • Александр Бандуристов 24.03.2018 13:41

    #лиды #лидогенерация Мне тоже поступали предложения подобного рода. Представитель так и говорил- отзывы уже написаны, фото работ тоже есть, остается только вставить мои контакты. И цена за изделие тоже уже прописана. Правда по нереально низкой цене. Задача получить контакт, а дальше уже сами как нибудь)

  • 24.03.2018 13:41

    #лиды #лидогенерация Мне тоже поступали предложения арендовать лендинг . Представитель так и говорил- отзывы уже написаны, фото работ тоже есть, остается только вставить мои контакты. И цена за изделие тоже уже прописана. Правда по нереально низкой цене. Задача получить контакт, а дальше уже сами как нибудь)

  • Евгений Геншпринг 24.03.2018 13:49

    Лиды за копейки получить не хитро. А вот за недорогие лиды, которые потом хорошо КОНВЕРТИРУЮТСЯ, надо держаться руками и ногами.

  • Дмитрий Кокорин 24.03.2018 13:56

    Точно. Года три назад эксперементиррвали с предложением: шкаф купе за 1 рубль. Лидов было много и стоили они меньше 100 руб. Но толку было мало.

  • Руслан Дебердеев 24.03.2018 14:26

    Небольшая информация по обработке Лидов

  • Eduard Romanovsky (Mebelik.ru) 24.03.2018 16:35

    А еще расскажу о том, где можно взять лидов в2в задешево, в некоторых каналах вообще бесплатно...регистрируйтесь обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас