Поиск

Recommended Posts

Столкнувшись с продвижением в интернете, наткнулся на 1000 желающих «помочь» с продвижением. Скромным достаточно 25к за каждую соц сеть и сайт, понаглее 200 в месяц готовы освоить. Тк бюджет на данном этапе не лишний, а предлагаемые услуги являются по сути бе платными и в открытом доступе. Решил поделиться опытом приобретённым, новичок на сайте, пишите или статью продолжу , не знаю как тут принято.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю работу в интернете можно освоить самостоятельно. Нужно просто попробовать. Сделать интернет-магазин сейчас нетрудно. Продвинуть тоже можно, если почитать нужную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я владею интернет-магазином мебели более 6 лет, и скажу вам так: в любом случае лучше пройти обучение, чтобы знать как все устроено и понимать, где тебя обманывают. Когда начала смотреть вебинары и залезла сама в свой сайт, да я ужаснулась, от того насколько все плохо сделано, для продвижения моего сайта. Даже я не владея особыми знаниями, начала исправлять ошибки на сайте следуя инструкциям в обучении, подняла посещаемость в 2 раза. А до этого платила по 15 т.р. в месяц. Тексты я покупаю по 200р за штуку, ссылки по 300р, делаю сайт лучше, ничего сложного. Сейчас столько сайтов фрилансеров, где можно в 10 раз заказать дешевле услуги, чем всякие компании по продвижению. Если есть конечно лишние деньги, то за 15000р будут год делать и не факт что будет результат. А я своим сайтом довольна, как никогда. У меня волосы на голове зашевелились, когда начала проверять, что они мне там за 15 тысяч в месяц наделали. Конечно, откуда заказы. 

Советую при любом раскладе пройти обучение, не пожалеть на это деньги. Сложного в продвижении ничего нет, а так будут деньги тянуть за то, не знаю что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас