Поиск
ММКЦ 1

Онлайн кассы

Recommended Posts

 
  • Юлия Дыбкина 25.07.2018 10:56

    Доброе утро! По кассам более нет ни у кого информации? Мне нужна помощь, насколько это глобальная проблема. Сегодня полетела ещё одна касса и мне это кажется очень странным. #онлайнкасса

  • Светлана Наумова 25.07.2018 11:17

    Добрый день. Полтора года работаю с кассой. Все нормально работает.

  • Алина Дорошук 25.07.2018 11:28

    Я не могу ответить про ккассы, так как мы не запустили полноценно, мы никак не можем соединить кассу с 1С, там в кассе какая-то проблема. А вообще вы напишите какая фирма вашей кассы? Чтобы мы знали какой бренд повально ломается... У меня Атол. Брали ее без меня. Если бы я брала сама, то взяла бы Эватор.

  • Андрей Епифанцев 25.07.2018 12:35

    Все 100 касс работают нормально. Сбоев пока не обнаружено

  • Юлия Дыбкина 25.07.2018 12:55

    Алина, сейчас начинает поступать некоторая информация: или первая партия с завода брак ( мы купили 20 касс и поставили заранее), либо есть версия, что Тензор произвёл обновление без предупреждения😡. Касса выбрана типа «надёжная, без пробоем в плане ремонта»- Эвотор 7.3. На сайте разработчика информация о ремонте в 3 дня. По факту первую ремонтировали 1 месяц! Сейчас все им свезли, они проверяют обе версии. Спасибо за ответ, Алина! #онлайнкассы

  • Irina Isaeva 25.07.2018 12:59

    Добрый день. У меня тоже две кассы эвотор, работают с1 июля, пока довольны.

  • Юлия Дыбкина 25.07.2018 14:11

    По остальным 14 кассам, работающим с 01 июля, мы тоже вроде как «довольны», пока.😂

  • Юлия Дыбкина 25.07.2018 14:55

    По Кассам выяснили ( если кому интересно): разработчик произвёл обновление программного обеспечения, не предупредив. Сейчас продавец касс обновил, связавшись с разработчиком. Кассы работают. А по первой все же был брак. Так, на заметку, если что. #онлайнкассы

  • Алина Дорошук 25.07.2018 15:00

    Поняла. У нас кстати тоже из-за обновления до сих пор не работает....

  • Roman Lebedev 26.07.2018 12:47

    #онлайнкассы мы поставили АТОЛ. Были проблемы со связкой с 1С. У нас 1С 8.1, а для работы касс требуется более свежая версия. Обновиться крайне проблематично, так как там всё под нас отдельно написано. В итоге програмисты недели три различными плагинами решали эти вопросы. На сегодняшний день работает со скрипом. В салоне бывает приходится несколько минут ждать появления чека

  • Алина Дорошук 26.07.2018 13:12

    Вот и у нас АТОЛ и до сих пор не запустили в связке с 1С УНФ....Я если честно очень недовольна.

  • Roman Lebedev 26.07.2018 13:13

    Я тоже не доволен как это работает... есть альтернативный способ с мини ккм это печать, но это не выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас