Поиск
ММКЦ 1

Участие в республиканском конкурсе. Новые возможности

Recommended Posts

  • Наталья Богданова "Мама"

    Всем привет! Хочу поделиться нашим новым проектом! Поддерживаем наикрутейший республиканский конкурс #мояудмуртия @udmphoto в номинации #сделановудмуртии. В 2017 году компания Мама вошла в ТОП 100 Чемпионов Удмуртии и поддержать победителей в этом фотоконкурсе-теперь для нас большая честь и ответственность! Голосуйте за лучшее фото @udmphoto в номинации "Сделанов Удмуртии" ведь приз зиительских симпатий- шкаф-купе "Мама" будет доставлен и установлен прямо домой победителю!

  • Внимание вопрос? Что из этого участия , с вашей точки зрения, можно извлечь дополнительно в плане узнаваемости, личного и бренда компании, иных маркетинговых идей? Самой интересной идее по мнению нашей группы-фирменный. Полезный подарок от Мамы в новом ребрендинге😂😂😂

  • Ну что кто смелый?

  • Natalia Yablonovskaya

    В Инстаграмм продвигаетесь ?

  • И кто ЦА для узнаваемости ?

  • Была вчера на крутом мероприятии, много чего подсмотрела

  • Крутое не в смысле понтов, а в том плане , что тыс 20 посетило за день

  • Eduard Romanovsky (Mebelik.ru)

    Мы тут из кожи вон лезем, а тут просто "позвони мне, позвони!" Видимо казахстанский мебельный рынок все скушает! ;)

  • Алексей Светличный

    У нас есть клиент, так мне кажется, у неё даже сотового телефона нет. И электронной почты и в помине..... 7 фур в месяс, и не меньше)

  • В Челябинске)

  • Нет. Только личный инстаграмм)

  • Алина Дорошук

    А что за мероприятие? Что рассказали?

  • Наталья Богданова "Мама"

    Да-да. Расскажите!

  • Natalia Yablonovskaya

    Это продвижение для Инстаграмма - фотозоны - альтернатива бренд воллам . Очередь сфоткаться и тут же все летит в Инстаграмм .

  • Мебельщики - кровать с сеткой как у бабушки ) и куча блёсток как на детских пати - с пола собирают и над собой кидают . Фотки бомба

  • [Photo] [Photo] [Photo] [Photo]
  • Цветы банально , а ванна и кровать с сеткой - толпы были

  • Пока я туда добралась телефон выключился , видео не получилось . Фото не передаёт

  • Но нужен только Инстаграмм и хештеги

  • И соответствующая ЦА

  • Ванная , кстати , крутая на лапах - был Хештег крупнейшей сети Агромат - они предоставили для съёмок

  • Само мероприятие - не с тему , это был фестиваль уличной еды . Но представление спонсоров через активные фотозоны - хорошо !

  • Я бы их даже назвала Инстаграмные стены

  • [Photo]
  • С опозданием!😊 Текст к фото выше.

  • Алина Дорошук

    Да хорошее Продвижение для мероприятий с большим потоком людей👍🏻👍🏻👍🏻Спасибо что поделились

  • Natalia Yablonovskaya

    Вы можете вокруг своей концепции / слогана поиграть . Например, кухонный стол , на нем супница , в ней блески - черпаком набирают и друг в друга кидают ))

  • Или сделать угол , куда детей ставят из цветов , и кресло поставить )) мама с любовью и заботой )

  • А хештег сейчас модно из дерева в руках держат , кто фоткается

  • Главное Инстаграмм сделать - можно кстати тоже обыграть « продвинутая мама «))

  • Это же фотопроект , много будет фотографов

  • Алина Дорошук

    Да согласна. Тут главное это само место и мероприятие. У нас есть в городе всего парочка ТЦ, и там не так часто реально достойные мероприятия проходят. Про хештег из дерева и про тему мамочек согласна, я знала. Я понаблюдаю за активностью городе, если что-то ляжет, то используем такой ход. Мы пока используем проведение конкурсов и праздник делаем. Например недавно был конкурс Мир глазами детей

  • [Photo] [Photo]
  • https://vk.com/deti_kuhonka?z=album-120694763_255902191

  • [Photo]
  • а 1 июня был большой праздник с награждением в детском клубе

  • [Photo]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас