Поиск
Roman Yurinov

Производитель мебели из массива сосны

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые читатели!
Я хотел бы рассказать о выгоде в работе, непосредственно с производителем мебели. Пусть эта тема будет не новой, но, в этой теме я приведу Вам пример одного из множества таких производителей, которые работают на рынке уже много лет и делают качественную мебель из массива сосны, это sosna-mebel.ru.

Подобный ресурс, Вы едва-ли встретите на первых страницах поисковых систем. Производитель не знает, что такое продвижение, они начинали работать в 90-х и тогда всё было по другому. Сейчас такие производители находятся, если не на грани банкротства, то в состоянии большого упадка, т.к. место на рынке заняли производители и магазины с бешеными накрутками, которые вкладывались, в первую очередь, не в качество своего товара, не в его доступность, а в продвижение на просторах интернета. К сожалению, такие производители сейчас занимают более 80% рынка мебели.

Что же касается, такого производителя мебели из массива, как ООО "Сосна" - это действительно низкие цены на качественную 
мебель из сосны. Заметьте, это не какая-то фанера, от который Вы откажетесь через несколько лет, а сосна, которая будет служить Вам, если не до конца жизни, то до глубокой старости. А теперь загляните на сайт данного производителя, посмотрите цену на интересующую Вас мебель и после сравните с ценами, которые Вам предлагают обитатели "топа" поисковых систем.
В заключении, я хотел бы подвести итог: "Всё самое лучшее - скрыто от глаз". Я призываю Вас обращаться к реальному качеству, доступному по ценам, приемлемым в наше не простое время.

Всё, вышесказанное, сугубо - моё личное мнение и мой личный опыт, я могу и ошибаться. Но, когда я приобрёл кровать сделанную из "непоймичего", но у "авторитетного продавца", мне пришлось её выкинуть, через 2 года, а 
мебель от производителя, которая обошлась мне в те же деньги - служит уже пятый год и мне ещё ни разу не пришлось взять по её душу молоток с гвоздями.

sosna-mebel.ru.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас