Поиск
   прослушать
  • Техника продаж (Выбор дивана)


    ММКЦ 5
    • Заходит компания молодых людей (парней)...5-6 человек...
    • Продавец: Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались)) Вы на мальчишник чтоли?) (Разрыв стереотипа)
    • Покупатель: Ахаха) Неее, друган от хаты ключи получил, вот пошли самую главную вещь в холостяцком жилье выбирать...
    • Продавец: Конечно, диван!
    • Покупатель: Точно! (дружно хихикают, переглядываются)
    • Продавец: Ну тогда вы по адресу! У меня больше 20 моделей на выставке, сейчас с легкостью выберем то, что вам нужно! (Вброс информации) Есть диваны ортопедические на ежедневный сон и варианты гостевого плана. Какие посмотрим в первую очередь? (Группировка товара+Уточняющий вопрос)
    • Покупатель: Квартира однокомнатная, надо вместительный и удобный...вместо кровати
    • Продавец: Берите подушки, а вы раскладывайте вооот этот диван... Сейчас расскажу как, это легко! (Вовлечение в действие)
    • Подсказываю как разложить, раскладывают сами...
    • Продавец: Ну как? Вместительный?)) За счет узких подлокотников, в разложенном виде получаем диван размером больше, чем двуспальная кровать! К тому же внутри вот этого подлокотника есть скрытый ящик для хранения, который с легкостью сойдет за мини-бар! Изюминка товара
    • Покупатель: Хаха, Стасян, я знаю, что тебе подарить на новоселье!
    • Продавец: Пуфик с ящиком для еще одного мини-бара, если закончится этот?)))
    • Покупатель: А что еще и пуфики есть?
    • Продавец: Конечно! И пуфики и подушки!
    • Результат сделки: продажа
    • Сумма продажи: 65000
    • Результат общения (Например: Продажа, наработка, Покупатель ушёл думать, Покупатель отказался от покупки): Продажа с выставки дивана и пуфика.

    Изменено пользователем ММКЦ 5



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    Нет комментариев для отображения



    Гость
    Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
    Добавить комментарий...

    ×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.