Поиск
   прослушать
  • Новинки Blum уже в регионах


    ММКЦ 5

    Новинки из ассортимента Blum уже можно приобрести у официальных региональных дилеров компании. Это три новые петли семейства CLIP top BLUMOTION, впервые представленные на последней выставке Interzum, а также крепление EXPANDO T.

    Петля нулевого вхождения с большим углом открывания 155° с интегрированной системой амортизации, трехмерной регулировкой и глубиной сверления чашки 11,5 мм - отличное решение для мебели с высокими внутренними ящиками.

    CLIP top BLUMOTION CRISTALLO позволяет реализовать различные стеклянные витрины без сверления отверстий: благодаря технологии CLIP, петля быстро и без инструментов монтируется на приклеенной пластине. А третья новинка семейства CLIP top BLUMOTION - петля для тонких фасадов толщиной от 8 до 13 мм с глубиной сверления под чашку 6 мм.

    EXPANDO T - это инновационная система крепления тонких фасадов для подъемных механизмов, дверей и ящиков. Пластиковые дюбели обеспечивают надежную посадку петли в таких материалах, как MDF или ДСП, а металлические анкеры – в более твердых, таких как акрил, керамика, кварцевый или натуральный камень.петли семейства CLIP top BLUMOTIONпетли семейства CLIP top BLUMOTION для стеклапетли семейства CLIP top BLUMOTION для дверокпетли семейства CLIP top BLUMOTION для дверок разной фактуры



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    Нет комментариев для отображения



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас