Поиск

Юлия Уйменова

Зарегистрированный пользователь
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Юлия Уйменова

  • Звание
    Новичок
  1. Добрый день! Ищем производителя детских круглых кроваток-трансформеров из березы. Небольшая предыстория. Мы уже 7 лет производим и продаем детские деревянные площадки для дачи. В месяц выходит до 150 шт при высоком среднем чеке. У нас налажен маркетинг и работа отдела продаж, передачи заказов производству. В этом году мы запустили новое для нас направление – детские кроватки-домики. Наше производство загружено и поэтому ищем новых партнеров. За 1,5 недели мы смогли продать 16 кроваток. То есть это реальные заказчики, которые внесли предоплату либо 100% стоимости. Это был тестовый запуск: реклама была запущена впервые и ее можно еще улучшить, отдел продаж обрабатывал заявки во вторичном режиме, так как акцент пока на основном продукте. Мы понимаем, как получать еще больше заказов. Планируем выйти на 200 кроваток в месяц. Если вам интересно сотрудничество, то пишите по почту pr@kidwill.ru:
  2. Добрый день! Ищем производителя детских кроваток-домиков из массива сосны и березы. Небольшая предыстория. Мы уже 7 лет производим и продаем детские деревянные площадки для дачи. В месяц выходит до 150 шт при высоком среднем чеке. У нас налажен маркетинг и работа отдела продаж, передачи заказов производству. В этом году мы запустили новое для нас направление – детские кроватки-домики. Наше производство загружено и поэтому ищем новых партнеров. За 1,5 недели мы смогли продать 16 кроваток. То есть это реальные заказчики, которые внесли предоплату либо 100% стоимости. Это был тестовый запуск: реклама была запущена впервые и ее можно еще улучшить, отдел продаж обрабатывал заявки во вторичном режиме, так как акцент пока на основном продукте. Мы понимаем, как получать еще больше заказов. Планируем выйти на 200 кроваток в месяц. Если вам интересно сотрудничество, то пишите по почту pr@kidwill.ru:
  3. Добрый день! Ищем производителя детских кроваток-домиков из массива сосны и березы. Небольшая предыстория. Мы уже 7 лет производим и продаем детские деревянные площадки для дачи. В месяц выходит до 150 шт при высоком среднем чеке. У нас налажен маркетинг и работа отдела продаж, передачи заказов производству. В этом году мы запустили новое для нас направление – детские кроватки-домики. Наше производство загружено и поэтому ищем новых партнеров За 1,5 недели мы смогли продать 16 кроваток. То есть это реальные заказчики, которые внесли предоплату либо 100% стоимости. Это был тестовый запуск: реклама была запущена впервые и ее можно еще улучшить, отдел продаж обрабатывал заявки во вторичном режиме, так как акцент пока на основном продукте. Мы понимаем, как получать еще больше заказов. Планируем выйти на 200 кроваток в месяц. Если вам интересно сотрудничество, то пишите по почту pr@kidwill.ru: