Поиск

Инновационный подход к обучению и подготовке персонала в мебельных компаниях. Презентация платформы СДО «Furniture Skills Up»  

   (0 отзывов)

1 скриншот

Описание файла

Бесплатно для Зарегистрированных пользователей, Членов Клуба, VIP-членов клуба.

 

Пароль: 39545920

 

Программа вебинара:

Furniture SkillsUp:

  • Разработанная нами СДО подходит для обучения продавцов и управляющих своей розницы и партнёрской, а также менеджеров и руководителей оптового отдела продаж.
  • Любая розничная компания может использовать её для своего внутреннего обучения.
  • Любой производитель может использовать ее как для своего внутреннего обучения, так и для обучения своих партнёров, которым продаёт мебель оптом. Можно подключать персонал мебельных салонов, которые продают вашу мебель, чтобы они её знали лучше. И проводить аттестацию партнёрской розницы.
  • Можно подключать НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество сотрудников.
  • И мы даже встроили в платформу вебинарную комнату, чтобы вы могли сами проводить вебинары и онлайн-конференции для своих сотрудников и дилеров.
  • На этой платформе мы уже 1.5 года проводим ежеквартальное обучение от 300 до 500 продавцов со всего постсоветского пространства, директоров и владельцев компаний, так что всё оттестировано. Работает стабильно, качественно, нравится ученикам.

 

Спикер:

Кот Алёна

руководитель отдела продаж Международного Мебельного Консалтингового Центра

Организация продаж, работа с клиентами, обучение и контроль персонала - вот моя задача, как руководителя отдела продаж.
Именно ко мне Вы можете обратиться, если Ваша компания хочет увеличить свои продажи, обогнать конкурентов и выйти на лидирующие позиции.
Я подберу оптимальное решение именно для Вас, организую обучение вашего персонала и дам дополнительные рекомендации.
Забота о любимых клиентах – также неотъемлемая часть моей работы. Будьте активны и вместе мы получим результат!

 


 Жалоба


Отзывы пользователей

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить отзыв

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить отзыв

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Нет отзывов для отображения.