Поиск

Книга С. Александрова: 18 главных вопросов, которые волнуют мебельный бизнес последние 10 лет. Печатный вариант

 

Автор книги — Александров Сергей Александрович, учредитель и генеральный директор Международного Мебельного Кадрового Центра, прошел путь от менеджера по продажам до генерального директора.

 

Эта книга — сборник успешных решений и ответов на самые горячие вопросы розницы и опта, сетей и локальных бизнесов. Предназначена для владельцев, генеральных директоров, маркетологов, начальников отделов продаж мебельных компаний.

 

Материалы собирались и систематизировались автором 12 лет. Описанные технологии испытывались на практике более 10 лет. Рекомендации основаны на объективной статистике и тщательном анализе ошибок, которые допускаются подавляющим большинством мебельных компаний.

 

В книге описаны ошибки, которые тормозят развитие бизнеса. Прочтите книгу и вы сможете избежать этих ошибок. Сэкономите время, нервы и деньги.

Учитесь на чужом опыте!

Обеспечьте этими книгами каждого руководителя каждого подразделения вашей мебельной компании. Чтобы добиться слаженной работы в команде, синергии в мыслях и действиях и гарантированно увеличить прибыль.

 

Печатный вариант книги — 1100 руб.

Купить книгу

Внимание! Печатная книга не продается в книжных магазинах.

 

Доставка — бесплатно.

На оптовые закупки книг (от 10 шт.) действует система скидок.

 

1 файл

  1. Бесплатно

    Фрагмент книги "18 главных вопросов, которые волнуют мебельный бизнес последние 10 лет"

    Бесплатно для зарегистрированных пользователей, Членов Клуба, для VIP-членов Клуба.
    Фрагмент книги "18 главных вопросов, которые волнуют мебельный бизнес последние 10 лет"
    О чем эта книга
    Это книга - не является кратким изложением моей первой книги «Секреты продаж на рынке мебели. Как за 5 шагов выстроить продажи в опте и в рознице», которая уже стала настольной для многих руководителей мебельных компаний. Это дополнение в виде ответов на самые часто задаваемые мне вопросы по организации и ведению продаж в мебельном бизнесе. Хочу заметить, что эти вопросы волнуют мебельный бизнес последние 10 лет.
    Руководители и менеджеры мебельных компаний присылали их мне по почте. Чтобы ответить на все сразу, я провёл отдельный вебинар, в ходе которого поступили новые вопросы. Их стилистику я не менял, оставил в первозданном виде. В конце данной книги приведен план действий на 3 месяца для проработки Ваших отделов продаж в рознице и опте. И запомните!
    Простых ходов больше нет! Нужны сильные, системные, последовательные ходы, чтобы развить мебельный бизнес. Или Вас «уйдут» с рынка.
    Часто мы попадаем в ловушку одноходовок, ищем какие-то простые фишки, которые позволят нам сиюминутно получить результат. На сегодняшний день таких простых решений одноходовок уже не осталось. Так как роста рынка нет, то придумать гениальную рекламу или выставить удачную модель какого-нибудь там дивана, шкафа недостаточно для того, чтобы пошли массовые продажи.
    Нужна разноплановая серия ходов для того, чтобы поддерживать развитие компании.
    Поэтому ответы, которые я даю, затрагивают сразу несколько уровней решений, а в отдельных случаях необходимо полностью переформулировать вопрос, чтобы найти правильные ходы. И еще раз хочу акцентировать Ваше внимание на том, что надо проработать все 5 областей в своей компании, о которых я пишу в книге «Секреты продаж на рынке мебели. Как за 5 шагов выстроить продажи в опте и рознице» 1 . И проработать их именно в той последовательности, которая приводится. Меняя последовательность, Вы не получите тот эффект от работы над улучшением дел в своей компании, который был бы при ее соблюдении. Почему это так происходит, подробно изложено в книге.
     
    ВНИМАНИЕ!
    Полностью книга изложена в PDF-файле, который доступен бесплатно для зарегистрированных пользователей, членов и ВИП-членов Клуба Знаний Мебельного Бизнеса. 
    Если Вы ещё не зарегистрированы у нас на площадке, сделайте это сейчас здесь - займет всего 1 мин. 
    Вам также станут бесплатно доступны более 2000 материалов по маркетингу, мерчандайзингу, управлению, продажам, должностные инструкции, фото, видео.

    9 скачиваний

       (0 отзывов)

    Обновлено