Поиск
   прослушать
  • Заблокировано налоговой


    ММКЦ 5

    Работа крупнейшей нижегородской мебельной фабрики "Юта" из-за действий налоговой инспекции полностью парализована – сообщает портал "Коза.Пресс": более 700 человек из 800 сотрудников фабрики с 11 октября не выходят на работу, ежедневно компания несет свыше 4 млн. руб. убытков. Налоговики забрали несколько серверов, среди которых один производственный, на нем – все данные по нормированию, планированию работ и расчету заработной платы, в результате невозможно ни запустить производство, ни начислить зарплаты.

    ООО "Юта" была основана в 1999 году, сегодня она является одной из крупнейших в России фабрик по производству корпусной мебели, столов и стульев. Налоговая вменяет компании "дробление бизнеса", хотя самой молодой организации в её составе около 10 лет. Чем объясняет внезапно проснувшийся интерес налоговой генеральный директор и владелец "Юты" Александр Лебедев можно узнать из интервью с ним на сайте источника: http://www.koza.press/five/5975



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    Чтобы играть на деньги в клубе Azino, необходимо стать пользователем online-казино, заведя аккаунт. Для каждого свежего зарегистрированного игрока онлайн клоб bonus azino777 сайт azino777-bonus.ru.com может предложить приз в размере 777 рублей.

    Поделиться комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на других сайтах


    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас