Поиск
   прослушать
  • Роботизированный интерьер – уже сегодня


    ММКЦ 6

    Подстраиваться под возможности своего жилого пространства – вчерашний день! Теперь пространство будет адаптироваться под наши потребности – роботизированные системы мебели от бостонской компании Ori Inc. позволяют с комфортом устроиться даже в очень небольших квартирах и сделать свое жилое пространство максимально функциональным, удобным и красивым.

    С новой системой Studio Suite можно легко преобразовывать маленькую комнату в спальню, гостиную, гардеробную или офис, причём управлять роботизированной мебелью можно и с помощью голосовых помощников, и через мобильное приложение, и со встроенной панели управления.

    Первая коммерческая версия этой системы уже продается застройщикам в Бостоне и в других крупных городах по всей территории США и Канады для недавно построенных квартир, а в ноябре Ori Inc. представила два дополнения: гардеробную Pocket Closet и кровать Cloud Bed. Гардеробная, несмотря на свои компактные размеры, довольно вместительна, а когда она закрыта, ее можно использовать как стол, медиа-консоль или книжную полку.

    А система с «облачной» кроватью позволяет почти мгновенно превратить привлекательную гостиную с небольшим диваном и деревянными панелями на стенах в спальню с удобной кроватью, мягким изголовьем которой служит спинка дивана.

    Роботизированный интерьер

     

    Роботизированный интерьер. Гардеробная

     

    Роботизированный интерьер. Спальня

     

    Роботизированный интерьер. Кровать

    Роботизированный интерьер. Шкаф

    Изменено пользователем ММКЦ 6



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас