Поиск
   прослушать
  • Идеальная стяжка для клиентоориентированных эгоистов


    ММКЦ 5

    Мебельную стяжку Cabineo от швейцарского производителя фурнитуры Lamello можно без преувеличения назвать находкой для тех мебельщиков, которые не только ценят время и качество, но и используют их для своей выгоды. Что вполне объяснимо.

    Во-первых, по сравнению с традиционной эксцентриковой, стяжка Cabineo обладает более высокой силой зажима, повышающей надежность крепления соединяемых деталей.

    Во-вторых, она значительно упрощает процесс сборки мебели: благодаря ее неразъемной конструкции, отпадает необходимость в установке дополнительных деталей, что не только сокращает время монтажа, но и полностью исключает ошибки при сборке. К тому же, для соединения деталей корпуса винт стяжки, установленной на одной заготовке, вкручивают в предварительно высверленное на второй заготовке отверстие глубиной 5 мм – потребуется лишь стандартная отвертка с шаровой головкой.

    И наконец, поскольку присадочные отверстия высверливаются только на одной стороне пласти, заготовки можно обрабатывать на всех видах станков с ЧПУ, включая простые трехосевые и станки, работающие по технологии нестинга. Вдобавок, стяжку Cabineo можно предустанавливать на производстве, что снижает расходы на логистику и время сборки у клиента.

    Опционально стяжка поставляется с декоративными крышками различных цветов, но с появлением в линейке Cabineo модели в черном корпусе, необходимость в них отпала: будучи установленной в мебели темных цветов, стяжка практически сливается с фоном, благодаря чему ее можно использовать без декоративной крышки.

    Согласитесь, быстрая и качественная сборка мебели – это не только экономия времени и денег, это в первую очередь профессиональная репутация мебельщика, от которой зависит рост числа новых заказов – ведь довольный клиент обязательно порекомендует такую компанию друзьям и знакомым.

    http://www.lamello.de/fileadmin/user_upload/Media/Verbinden/Bohrsysteme/Cabineo/Videos/Cabineo.mp4

    Мебельная стяжка Cabineo

    Мебельная стяжка Cabineo от Lamello



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    Quality articles oor reviews is the main to interest the users to pay
    a quick visit the site, that's what this web site is providing.


    https://comprarcialis5mg.org/it/comprare-spedra-avanafil-senza-ricetta-online/
    farmacia online spedra

    Поделиться комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на других сайтах


    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас