Поиск

Как изменить привычки 107 000 человек через формирование среды

   (0 отзывов)

1 скриншот

Зарегистрируйтесь или войдите для скачивания файла

Описание файла

Бесплатно для зарегистрированных пользователей, членов Клуба и ВИП-членов.

Как изменить привычки 107 000 человек через формирование среды

В сегодняшней статье мы поговорим о факторах, которые формируют поведение человека, а если говорить конкретней — о том, как наши привычки и окружающие нас люди влияют на наши решения, поведение и мировоззрение. Ознакомившись с кампанией доктора Питера Эрнста (Pieter Ernst), которому удалось переменить к лучшему жизнь 107 000 человек, мы узнаем, как изменив свое окружение, можно перестроить и свою жизнь. В 1995 году доктор Эрнст был миссионером в республике Мозамбик, Восточная Африка. Его задачей было спасение жителей этого небольшого государства, которые сотнями умирали из-за болезней, поддающихся лечению.

Дело в том, что в Мозамбике на протяжении 20 лет длилась жестокая гражданская война, забравшая жизни огромного количества людей и разрушившая всю инфраструктуру страны, включая медицину. Война закончилась в 1992 году, но смертность населения не снизилась. Разрушенные войной органы здравоохранения не имели никаких ресурсов для спасения массово умирающих от различных недугов людей.

Доктор Эрнст, прибывший спасать граждан Мозамбика, сразу же столкнулся с огромной проблемой: в его распоряжении было всего 19 медиков, а население страны составляло 107 000 человек. Очевидно, что столь малая команда не могла оказать помощь огромному количеству людей, но Питер не отчаялся и разработал план, преобразовавший жизнь граждан небольшого государства навсегда.

ВНИМАНИЕ!
Полностью статья изложена в PDF-файле, который доступен бесплатно для зарегистрированных пользователей, членов и ВИП-членов Клуба Знаний Мебельного Бизнеса. 
Если Вы ещё не зарегистрированы у нас на площадке, сделайте это сейчас здесь - займет всего 1 мин. 
Вам также станут бесплатно доступны более 2000 материалов по маркетингу, мерчандайзингу, управлению, продажам, должностные инструкции, фото, видео.


 Жалоба



Отзывы пользователей

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить отзыв

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить отзыв

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Нет отзывов для отображения.