Поиск

Макетирование сложных систем, как способ минимизации рисков – пример А.Г. Лысенко  

   (0 отзывов)

1 скриншот

Зарегистрируйтесь или войдите для скачивания файла

Описание файла

Бесплатно для зарегистрированных пользователей, членов Клуба и ВИП-членов.

Макетирование сложных систем, как способ минимизации рисков – пример А.Г. Лысенко

Автор: Лысенко А.Г.

«Моя знакомая рекомендовала меня в институт «Гипрокаучук», куда меня брали завотделом сетевого планирования.

Очень интересное дело, я изучал его. Сетевой график включает в себя весь перечень разнохарактерных работ, выявляются закономерности, на основе которых определяется, какая должна какой предшествовать.

Нельзя надеть сначала брюки, а потом трусы, потому что есть определённая последовательность.

Так же и тут. Получался сложнейший разветвлённый график, поскольку комбинаты строились гигантские.

Кроме того, тогда совместили сетевой график с макетами заводов: все заводы сначала строили в макетах. И выяснилось, что это приводит к колоссальной экономии, поскольку, если строить сразу на объекте, обязательно что-нибудь забудут. А макет, который создавался в огромном зале 150x100 метров, позволял всё учесть».

ВНИМАНИЕ!
Статья изложена в PDF-файле, который доступен бесплатно для зарегистрированных пользователей, членов и ВИП-членов Клуба Знаний Мебельного Бизнеса. 
Если Вы ещё не зарегистрированы у нас на площадке, сделайте это сейчас здесь - займет всего 1 мин. 
Вам также станут бесплатно доступны более 2000 материалов по маркетингу, мерчандайзингу, управлению, продажам, должностные инструкции, фото, видео.


 Жалоба



Отзывы пользователей

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить отзыв

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить отзыв

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Нет отзывов для отображения.